ОЭЗ «Санкт-Петербург» участник выездной стажировки Минпромторга России
24 июня на курорте «Игора» стартовала программа «Федеральная практика», собравшая ключевых игроков промышленного сектора СЗФО.
От УК ОЭЗ «Санкт-Петербург» в мероприятии участвуют заместитель генерального директора по работе с инвесторами Андрей Иванов и заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти Дмитрий Коломиец.
В центре внимания национальные проекты технологического лидерства и развитие промышленного потенциала регионов.
В первый день делегация посетила пленарную сессию о приоритетах промышленного развития СЗФО, а также профильные сессии по региональной промышленной политике и мерам поддержки.
Благодарим Минпромторг России за организацию и продуктивный диалог!
Поделиться
Контакты пресс-службы
Ирина Матвеева
Начальник службы по связям с общественностью, СМИ и внутренним коммуникациям